Российское информационное агентство
поиск по статьям и новостям

В Центре олимпийской подготовки по дзюдо состоялось юниорское первенство Челябинской области

17.09.2017, 16:08      Новости Челябинска

 В состязаниях участвовали 110 спортсменов в возрасте до 21 года из 19 команд, в том числе - Курганской области.

 Воспитанники спортивной школы "Юность-Метар" выиграли 10 медалей, в том числе 3 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовых. На одну награду меньше добыли представители СШОР имени Григория Веричева (3, 2, 4). По пять призеров у хозяев татами из ЦОП (2, 0, 3) и дзюдоистов спортшколы "Локомотив" (1, 2, 2). В такой же последоватьности они расположились в неофициальном командном зачете: "Юность-Метар" (64,5 очка), СШОР имени Веричева (53,5), ЦОП (26) и "Локомотив" (25,5). 

 Соревнования были отборочными на первенство УрФО, которое пройдет с 13 по 16 октября в Тюмени. 

   Валерий Китченко, пресс-атташе Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области, http://cheljudo.ru. Фото: Николай Говорухин, сайт "Дзюдо Озерска". 

 Первенство Челябинской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, 12-13 сентября 2017 года

 Юниоры   55 кг

 1. Гусев Николай (Челябинск, им. Г. Веричева)   2. Юнеев Константин (Челябинск, "Юность-Метар")  3. Буторин Павел (Челябинск, "Локомотив")

 60 кг

 1. Алексеенко Никита (Челябинск, ЦОП по дзюдо)  2. Беднарский Савелий (Трёхгорный)   3. Траут Ян (Челябинск, ЦОП по дзюдо)

 66 кг   1. Хайзарманов Денис (Челябинск, "Юность-Метар")  2. Парфенов Максим (Южноуральск)   3. Касимкин Кирилл (Челябинск, "Лион")  3. Касимкин Егор (Челябинск, "Лион") 

 73 кг  1. Макагонов Роман (Челябинск, "Локомотив")   2. Рошка Кирилл (Челябинск, "Юность-Метар")  3. Бабкин Максим (Челябинск, ЦОП по дзюдо)  3. Николаев Сергей (Челябинск, "Локомотив") 

 81 кг  1. Сысоев Денис (Челябинск, им. Г. Веричева)  2. Коробейников Денис (Челябинск, им. Г. Веричева)  3. Барави Размик (Челябинск, им. Г. Веричева)  3. Машков Сергей (Магнитогорск)

 90 кг  1. Манукян Карен (Челябинск, "Юность-Метар")  2. Дудушкин Денис (Магнитогорск)  3. Ситдиков Артур (Челябинск, им. Г. Веричева)  3. Гараютин Евгений (Челябинск, ЦОП по дзюдо)

 100 кг  1. Гюнтер Дмитрий (Челябинск, "Юность-Метар")  2. Самохвалов Сергей (Челябинск, "Юность-Метар")   3. Гасанян Дмитрий (Челябинск, им. Г. Веричева)  3. Котоян Дмитрий (Челябинск, им. Г. Веричева)

 Свыше 100 кг  1. Сандриков Алексей (Челябинск, им. Г. Веричева)  2. Тихонов Кирилл (Челябинск, им. Г. Веричева)  3. Строкин Александр (Челябинск, "Юность-Метар") 

  Юниорки 

 44 кг  1. Фарахутдинова Владлена (Челябинск, им. Г. Веричева)

 48 кг  1. Манапова Элина (Аргаяш)

 52 кг  1. Невраева Юлия Гараютин Евгений (Челябинск, ЦОП по дзюдо)  2. Хисматуллина Лилия (Кунашак)  3. Залогина Елена (Челябинск, "Юность-Метар") 

 57 кг  1. Нефедова Екатерина (Курганская)  2. Алешина Валерия (Челябинск, "Локомотив")    3. Каримова Мохира  (Челябинск, "Юность-Метар") 

 63 кг  1. Резниченко Елизавета (Чебаркуль)  2. Васильева Мария (Челябинск, "Локомотив")     3. Машкова Марина (Магнитогорск)

 70 кг  1. Гизатулина Дина (Кунашак)  2. Сидорова Анастасия (Магнитогорск)  3. Султанова Диана (Озёрск)

 78 кг  1. Петрова Екатерина (Челябинск, "Локомотив")   

 Свыше 78 кг  1. Заболотских Владлена

Источник: www.cheljudo.ru
 Читайте также:
Мнение редакции интернет сайта yodda.ru никогда не совпадает с мнением, высказаным в новостях.

Пользовательское соглашение   |   Контактная информация   |   Города   |   Отели
Copyright © 2014-2016 yodda.ru - региональное информационное агенство
Яндекс цитирования